Мой курс по визуалу

Если вы уже приобрели курс, просто нажмите на кнопку ниже и введите пароль

ОТКРЫТЬ КУРС

Если вы хотите приобрести курс, подробнее об этом читайте ниже

Я долго шла к написанию этого пособия. И очень надеюсь, что смогу помочь вам в создании своего неповторимого стиля в Instagram.

 

Сама я часто снимаю для страничек в Instagram и еще чаще провожу индивидуальные консультации, делаю разбор профиля. В какой-то момент я поняла, что многая информация повторяется из раза в раз. И хоть разбор носит более индивидуальный характер, существуют общие правила.

 

Многое я почерпнула, изучая огромное количество туториалов, многое привнесла из фотографии и ее основ, многое пришло с опытом и вылилось в закономерность.

 

Этот курс - это подробная методичка о том, как сделать свой Instagram красивым.

Если вы хотите узнать, как правильно размещать кадры в профиле, какие приемы по визуалу существуют, что отталкивает, а что, наоборот, привлекает, то этот курс для вас.

Это не волшебная палочка, это обучение, где многое будет зависеть от того, как внимательно вы читаете, и как прилежно выполняете не сложные, но очень показательные задания.

 

Курс состоит из 4 пунктов и 5 задний, которые вы будете получать в процессе.

 

Я бы советовала разделить обучение на 4 дня, в соответствии с пунктами меню. Для вашего удобства в конце каждого пункта есть возврат к содержанию, а в содержании ссылки на подпункты меню, поэтому вернуться к месту, где вы остановились, будет легко.

ХОЧУ КУРС

Нажав на кнопку выше, вы можете написать мне в личные сообщения "Хочу курс по визуалу". И также уточнить все, что вас интересует.

Я вышлю вам всю необходимую информацию для его приобретения и пароль для открытия доступа.

 

Если вы уже приобрели курс и знаете пароль, то просто нажмите на кнопку ниже:

ОТКРЫТЬ КУРС

Курс адаптирован как для изучения в мобильной версии, так и для чтения на компьютере.

По любым возникшим вопросам вы можете обращаться ко мне.